В Москве студент ранил соперника из-за ревности

Сегодня сотрудники следственного отдела сообщили, что разыскивается молодой человек 17-ти лет, который выстрелил из травматического оружия в своего соперника на Щелковском шоссе. Он пришёл на свидание к девушке, которая находилась с другим парнем. Предварительный мотив преступления, ревность.


Сотрудники правоохранительных органов поведали о происшествии, зафиксировано на Щелковском шоссе близ Торгового Центра "Щелково". Сообщается, что 16-летний студент местного колледжа находился на свидании со своей возлюбленной, 16-летней девушкой. Неожиданно он увидел, что в него целится другой парень, 16-летний юноша. Злоумышленник выстрелил из травматического пистолета и попал в лица молодому человеку. Сам подозреваемый скрылся с места инцидента. Пострадавший смог позвонить в службу экстренной помощи и вызвать врачей скорой помощи, которые прибыли на место незамедлительно.


Врачи в срочном порядке доставили пострадавшего в медицинское учреждение с гематомой мягких тканей. К счастью, он остался див. В настоящий момент проводится расследование преступления, разыскивается виновник происшествия. Согласно предварительной версии, мотивом могла стать ревность парня, поскольку он ранее встречался с юной особой.
Автор: Ukis
19-01-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости