Рейтинг Барака Обамы достиг максимума за последние восемь лет - Опрос

Согласно данным независимого опроса, рейтинг уходящего со своего поста Барака Обамы впервые с 2009 года достиг максимума. Как пишет источник, деятельность демократа одобряют 60% опрошенных американских граждан.




Независимые центры в США, проводящие опросы на различные тематики, выяснили, что рейтинг Барака Обамы, который должен покинуть свой пост уже в конце текущей недели, достиг своего максимума впервые за 8 лет, начиная с 2009 года. По имеющейся информации, на сегодняшний день деятельность президента-демократа поддерживают 60% американцев. Сообщается, что его популярность уступает лишь Дональду Рейгану (в 1989 году его рейтинг составлял 64%) и Биллу Клинтону (в 2001 году – 66%).

Отметим также, что ранее сообщалось о значительном падении рейтинга Дональда Трампа перед его официальным вступлением в должность. Так, на протяжении последних нескольких дней в Америке не прекращаются акции протеста против его инаугурации. Напомним, вчера мужчина поджег сам себя около здания гостиницы, принадлежащей Дональду Трампу.
Автор: Сурожская Екатерина
18-01-2017, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости