Игорь Николаев показал бицепсы на собственном дне рождении

Днями отечественному продюсеру, композитору и певцу Игорю Николаеву исполнилось 57 лет. Праздник артист провел в кругу друзей и родных, он спел несколько песен и создал всем настроение.




Празднование дня рождения Николаева прошло в небольшом подмосковном поселке, в который приехали звездные семьи. Среди приглашенных были Юдашкин, семейство Сюткиных и Емильяновых, а также Галкин и Пугачева. Несмотря на громкие имена гостей, вечеринка прошла без пафоса. Гости не обременяли себя изысканными нарядами.



Собравшихся на праздник развлекал сам именинник. Николаев, одетый в футболку, исполнял песни и продемонстрировал накаченные бицепсы.

Напомним, что наиболее странно Николаева с днем рождения поздравил Филипп Киркоров. Поп-король находится заграницей, но в своем микроблоге Instagram написал теплые слова имениннику и отметил, что тот может ни о чем не беспокоится, так как уже он достаточно сделал для отечественной культуры.
Автор: schernova
18-01-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости