В Екатеринбурге школьница, пришла ночью в школу учиться

Правоохранительные органы Екатеринбурга сообщили, что ими был зарегистрирован инцидент с участием семилетней школьницы, которая перепутала день с ночью. Она пришла поздно вечером в школу учиться, но учреждение было закрыто.


Инцидент был зарегистрирован сотрудниками правоохранительных органов в ночь с 17 на 18 января. Девочка семи лет пришла в школу поздно вечером учиться, однако учреждение было естественно закрыто. Вернуться домой она не могла, поскольку домофон в подъезде не работает. В результате она ходила по городу по холоду одна, пока её не заметил один из проезжавших мимо на автомобиле мужчина. Он вызвал полицию на место. К счастью, с девочкой всё в порядке. Однако правоохранительные органы завели уголовное производство в связи с нарушением статьи об оставлении ребёнка в опасности.


В процессе расследования было установлено, что родителей дома не было, поскольку они ушли на работу. Бабушка с дедушкой находились дома, но они крепко спали, поэтому не слышали как внучка ушла с дома. На улице на морозе школьница пробыла около трёх часов. В настоящий момент правоохранительные органы расследуют более детально произошедший инцидент.
Автор: Ukis
18-01-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости