Реализации «Камаза» в Российской Федерации выросли за прошлый год 15 процентов

За прошедший год реализации отечественного «Камаза» на авторынке увеличились на 15 процентов. Касательно этого проинформировали представители автокомпании на официальном своем сайте.




Сотрудниками отечественного концерна «Камаз» сообщается, что компания за прошедший год смогла увеличить реализации транспортных средств до 20 000 экземпляров. Согласно информации аналитического агентства «Автостат», в Российской Федерации количество грузовых автомобилей составило приблизительно 54 000 экземпляров. В сравнении с прошедшим годом, статистика увеличилась на 4,2 процента. Покупателям выгодно покупать грузовые транспортные средства компании «Камаз», вследствие того, что автобренд сотрудничает с банками. Они способны предоставить потенциальным своим клиентам довольно хорошие условия для приобретения транспортного средства.

Стоит напомнить, что «КАМАЗ» принадлежит отечественной компании «Ростех». Согласно официальным данным, государственный «Ростех» за прошедший год реализовал свыше 20 000 транспортных средств, что на 15 процентов больше в сравнении с позапрошлыми показателями. Концерн «Камаз» в текущем году собирается реализовать 36 000 грузовых авто. Из них 30 000 продадут российским автолюбителям.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2017, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости