В Хабаровске разыскивают без вести пропавшую учительницу младших классов

Следственное управление СК России по Хабаровскому краю расследует уголовное дело по факту без вести пропавшей 43-летней учительницы младших классов. Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления предусмотренным ч. 1 статьи 105 УК РФ "убийство". Сотрудники правоохранительных органов возбудили дело по этой статье, так как она даёт возможность использовать для поиска больше ресурсов.



Известно, что в ноябре 2016 года в отделение полиции обратилась жительница города Хабаровска с заявлением о без вести пропавшей 43-летней матери, которая на момент исчезновения проживала отдельно. Предположительно, женщина утром 9 ноября минувшего года женщина ушла из дома на работу в школу, где является преподавателем младших классов. Больше её никто не видел, и данными о её местонахождении из всех опрошенных никто не располагает.

Приметы: 43-летняя женщина на вид плотного телосложения была одета в зимнее пальто чёрного цвета с белым мехом, на пуговицах и с капюшоном, из искусственной кожи. При себе имела сумку зелёного цвета, и сумку для ноутбука.

Убедительная просьба всех кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины обращаться в ближайшее полицейское отделение или по телефону 02.
Автор: Валерий Шишко
18-01-2017, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости