Стало известно, когда поженятся Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Знаменитый режиссёр Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева этим летом собираются узаконить свои отношения. Об этом СМИ рассказали близкие друзья пары.


Федор Бондарчук и Паулина Андреева были одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса в минувшем году. Парочка сама долго подогревала интерес, не опровергая и не подтверждая слухи о своих романтических отношениях.



Впервые вместе они были замечены на фестивале «Кинотавр», где прошли по красной дорожке державшись за руки. Журналисты до сих пор внимательно следят за всеми подробностями их личной жизни.

Ранее сообщалось, что знаменитости запланировали свадьбу на весну 2016 года, но развод Федора Бондарчука, после двадцати лет брака, наделал столько шума, что влюбленные решили не спешить и перенесли церемонию. В окружении режиссёра и актрисы заявляют, что пара собирается поженится в начале лета текущего года.

Стоит отметить, что ранее Федор заявлял в интервью, что развелся с супругой вовсе не из-за молодой актрисы Андреевой.
Автор: Ira_simvol
18-01-2017, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости