Матери Ксении Собчак не нравится, что ее внука купают в холодной воде

Мама известной телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова призналась, что ее дочка и зять Максим Виторган закаляют своего двухмесячного сына. Это ей не очень нравится, но спорить с молодыми родителями бабушка не хочет.


Мать журналистки Ксении Собчак Людмила Нарусова рассказала, что ее знаменитая дочь начала закалять своего маленького сыночка еще с пеленок. По словам женщины, 2-месячного малыша купают при температуре тридцать три градуса, тогда как нормой для младенцев является температура в тридцать шесть градусов Цельсия.



Бабушка Платона откровенно призналась, что у нее немного другие взгляды и ей всегда хочется сделать воду потеплее, однако родители мальчика непоколебимы в этом вопросе.

Но невзирая на то, что взгляды на воспитание первенца в семьи Собчак-Виторган разнятся, новоиспеченная бабушка не спорит с Ксенией и Максимом и не дает им советы. Она считает, что родители сами знают, что лучше для их ребенка.

Также Людмила посоветовала другим бабушкам и дедушкам не навязывать молодым родителям свои понятия о воспитании детей.
Автор: Ira_simvol
18-01-2017, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости