Ольга Бузова шокировала преподавателей вокала своим пением

Профессиональные педагоги по вокалу шокированы пением телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Специалисты сошлись во мнении, что девушке нужно оставаться на телепроекте и забыть о карьере на эстраде.


Журналисты решили пригласить преподавателей столичного Колледжа музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской. Педагогам продемонстрировали запись с телешоу «Танцы. Елка. Муз-ТВ», на котором Ольга Бузова спела композицию "Под звуки поцелуев". Специалисты пришли в ужас от голоса и вызывающего наряда телезвезды.



Эксперты в один голос раскритиковали слабые вокальные данные известной блондинки, и были удивлены узнав, что эта песня долгое время лидировала во всевозможных хит-парадах.

Так, к примеру, преподаватель вокала Нинель Защеринская после просмотра видео заявила, что Ольга - не певица и лучше бы ей «красиво сидеть на Доме-2», чем петь, да еще и в таких нарядах.


Эксперт с многолетним стажем Людмила Таращевская отметила, что популярность Ольги можно объяснить соответствием ее сценического образа модным тенденциям и определенному формату, который сейчас существует в поп-музыке. По мнению женщины, выступление Бузовой является шоу, но никак не музыкой и не пением.
Автор: Ira_simvol
18-01-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Борис Вишневский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости