В Красноярском крае за совращение 11-летней девочки в летнем лагере, будут судить вожатого

В Красноярском крае завершено расследование дела в отношении 22-летнего вожатого детского оздоровительного лагеря. Молодого человека обвиняют в действиях сексуального характера в отношении двух девочек 11 и 12 лет. Об этом рассказал представитель пресс-службы СУ СКР по Красноярскому краю.



Следствием было установлено что 5 августа минувшего года в одном из оздоровительных детских лагерей отмечали окончание смены. Трое вожатых, две девушки и молодой человек, закрепили праздник употреблением алкогольных напитков. После этого подозреваемый отправился в спальню, где спали две девочки 11 и 12 лет, и там совершил противоправные действия в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних. Одна из девочек смогла вырваться и убежать, сражу же позвонив родителям, и рассказав о случившемся, после чего те подняли на ноги всю администрацию лагеря.

Вожатые, принимавшие в тот день спиртное были сразу же уволены, а в отношении подозреваемого было начато уголовное делопроизводство. В настоящее время дело уже передано в суд для дальнейшего рассмотрения.
Автор: Валерий Шишко
18-01-2017, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости