В 2016 году лидером на рынке ДФО стала версия Toyota RAV4

Представителями аналитического агентства «Автостат» отмечается, что их исследование отечественного авторынка, а именно сегмента новейших кроссоверов, стало причиной различных открытий. Этому в подтверждение агентством опубликован ТОП, в котором указаны наиболее продаваемые автомодели на территории Дальневосточного федерального округа в прошлом году.




Согласно результатам исследования в ДФО наибольшей популярностью среди прочих новых современных кроссоверов пользуется версия кроссовера Toyota RAV4. При этом показатель реализации данной автомодели составляет 1073 экземпляра. Это на 37 процентов больше, чем зафиксировали в позапрошлом году. На втором месте расположился не менее значимый для российского рынка «японец» Toyota Land Cruiser, разошедшийся тиражом, который превосходит отметку в 885 единиц, показав существенное увеличение продаж в 20 процентов. Третья позиция принадлежит автобренду Toyota. В данном случае речь ведётся в отношении модели Land Cruiser Prado. Эту версию реализовали в количестве 798 транспортных средств (снижение 4,5 процентов). Пятерку ТОП замыкают отечественные автомобили УАЗ «Патриот», а также LADA 4x4. Данные транспортные средства показали занижение динамики практически на 30 процентов.

Наряду с этим в данный рейтинг также вошли транспортные средства автобрендов Lexus, Nissan, Hyundai. В данном случае речь ведётся в отношении моделей X-Trail, Solaris, Terrano.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2017, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости