Дональд Трамп пользуется Twitter из-за лживых СМИ

Дональд Трамп объяснил гражданам США, почему он пользуется Twitter. Интервью избранного президента с комментариями по поводу соцсетей было опубликовано в Fox News.




Накануне избранный американский президент дал интервью журналистам Fox News, в котором он объяснил причину пользования социальной сетью. По словам миллиардера, он начал вести свой Twitter, дабы рассказывать гражданам США правду. Дональд Трамп уверен, что пресса искажает и перекручивает информацию, вводя людей в заблуждение. Будущий глава Белого Дома подчеркнул, что данный способ является единственным, с помощью которого он может донести информацию из первых уст, не измененную журналистами.

Дональд Трамп также указал на то, для постов в Twitter у него не так уж и много времени, однако этот способ наиболее действенный и позволяет республиканцу напрямую общаться с 50 миллионами американцев напрямую.

Напомним, уже в конце текущей недели, 20 января, Дональд Трамп официально вступит в должность. Акции протеста против избранного президента уже начались по всей Америке. Так, вчера мужчина поджег сам себя около здания его гостиницы в Вашингтоне.
Автор: Сурожская Екатерина
28-12-2016, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости