Автомобиль Volkswagen T-ROC поступит в продажу в конце 2017 года

В конце текущего года в продажу поступит обновлённый автомобиль Volkswagen T-ROC, концепт которого был представлен в 2014 году. Производители позиционируют Volkswagen T-ROC в качестве автомобиля С-сегмента.


Volkswagen T-ROC считается родственником Audi Q2, автомобиль вошёл в серийное производство, также как у представленного прототипа, у модели будет две двери. Обновлённый автомобиль Volkswagen T-ROC обзавёлся новой передней панелью и иным дизайном салона. Немецкие производители разработали автомобиль на платформе VW MQB.

У автомобиля Volkswagen T-ROC имеется съёмная цветная крыша, в нижней части багажника для неё выделен целый отсек. Базовая комплектация новинки доступна с передним электрогидравлическим приводом Haldex, благодаря этому крутящийся момент распределяется между передней и задней осями.

Под капотом Volkswagen T-ROC установлен 1,4-литровый четырёхцилиндровый турбодвигатель TSI. Силовая установка работает на пару с шестиступенчатой механической коробкой передач. По словам производителей, после начала продаж автомобиля может появиться версия с семиступенчатой автоматической коробкой передач.
Автор: Алина
18-01-2017, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости