Пользователи Сети обсуждают, на кого похожи дети Кристины Орбакайте

Российская эстрадная певица Кристина Орбакайте сфотографировала всех троих своих детей, а снимок опубликовала в социальной сети Instagram. Подписчики сразу принялись обсуждать в комментариях, кто из ребят на кого похож.


45-летняя исполнительница с 2005 года живёт в законном союзе с бизнесменом Михаилов Земцовым. В 2012 году у пары родилась дочь, которую назвали Клавдией. Кроме того, у Кристины есть 25-летний сын Никита, рождённый в браке со знаменитым певцом Владимиром Пресняковым-младшим, и 18-летний Дени, который появился на свет от бизнесмена Руслана Байсарова.

Поклонники отметили, что дети очень разные. Например, про Никиту говорят, что он является точной копией отца, про Дени - что на маму похож немного, а маленькая дочь - просто милая девочка, сходство которой с отцом также наблюдается. Фолловеры не скупились на добрые комментарии к публикации, что должно быть приятно Кристине. К этой минуте "лайкнули" фото уже почти 40 тысяч пользователей.


Автор: Дмитрий
18-01-2017, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости