Звезда КВН и Comedy Баттл из Ростова показала огромные губы

Ростовская актриса и модель Амина Авидзба порадовала своих поклонников новым фото в Instagram. Она опубликовала снимок, на котором изображена лежащей на кровати. В описании знойная брюнетка написала, что именно так выглядит лень, когда дел полно, но очень хочется полежать.


Фанаты принялись захваливать неземную красоту Амины, однако были и те, кто посчитал, что такие огромные губы - явно перебор.

Вообще, Амина Авидзба родилась в Абхазии, но как призналась 22-летняя девушка, в её родных краях невозможно продвинуться в кинематографе и модельном бизнесе, а ведь это её мечта с раннего детства. Однако она уехала в Россию, где поступила в Ростовский государственный медицинский университет. В настоящее время является студенткой 2-го курса.

С приездом в Россию у Амины, действительно, пошли дела в гору. Прославилась она участием в телевизионной юмористической игре КВН. В 2015 году активно участвовала в шоу Comedy Баттл канала ТНТ.


Автор: Дмитрий
18-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости