Россия увеличила на 20% загрузки современных мобильных приложений

На основании исследования развивающейся компании Аpp Annie, Российская Федерация увеличила на двадцать процентов загрузки современных мобильных приложений. В данном случае специалисты проводили оценку мировых рейтингов. Российские загрузки по времени достигли девятьсот миллиардов часов.




Российское государство включено в пятёрку ТОП по количеству загрузок современных мобильных приложений по всему миру. При этом реально достигнут результат на уровне девятьсот миллиардов часов. В настоящее время государство в рейтинге занимает пятую позицию среди продуктов Google Play. В данном случае речь ведётся касательно загрузок на платформе iOS, непосредственно по которым Россия уверенно опережает Великобританию, КНР, Японию, США. Специалисты аналитической компании App Annie во внимание принимали результаты всего прошедшего года, когда загрузили 90 миллиардов приложений на 900 миллиардов часов. Отмечается, что на Google Play и AppStore приходится не меньше 48 процентов доходов на мировом современном рынке приложений.

Стоит отметить, что владельцы этих продуктов зарабатывают в интернете за счёт сети виртуальных магазинов, а также встроенной рекламы, что основательно увеличивает доходы. В течение прошедшего года платных приложений скачали на сумму 89 миллиардов долларов. Пятёрку ТОП в данном случае замыкает продукт Snapchat.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости