Названа дата анонса и стоимость Samsung Galaxy S8

Анонс нового флагманского смартфона Galaxy S8 от Samsung состоится 26 февраля, в рамках выставки мобильной техники Mobile World Congress, которая пройдёт в Барселоне. Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщает портал Fonearena.



Предварительный показ Samsung Galaxy S8 состоится в рамках выставки MWC 2017, однако официальная презентация намечена лишь на 29 марта, на мероприятии Galaxy Unpacked 2017. На прилавках магазинов гаджет появится и вовсе ближе к концу апреля. Известна стала и стоимость Galaxy S8. Гаджет в самой дешёвой версии будет продаваться по цене 849 долларов, что равняется примерно 50 тысячам рублей.

Официально в Samsung подтвердили выход Galaxy S8 в начале 2017 года, отметив, что смартфон получит улучшенный дизайн и более качественный модуль камеры.

Основой телефона станет новейший процессор Snapdragon 835 совместного производства Samsung и Qualcomm. Рамки смартфона будут заметно уменьшены, а традиционная физическая кнопка "Домой" станет виртуальной. Не исключена также установка двойного объектива камеры на одной из версий.
Автор: andrew16992
18-01-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости