Metallica представит на церемонии "Грэмми" новый хит

Новостной сайт Svopi.ru сообщает о сюрпризе, который готовят для поклонников легенды трэш-метала Metallica. По данным издания, лидер американской музыкальной рок-команды Джеймс Хэтфилд заявил, что они появятся в рамках церемонии "Грэмми" уже совсем скоро - 12 февраля 2016 года.



Стоит отметить, что исполнители намерены позабавить своих почитателей новой мелодией. О деталях творения пока ничего не известно, но сами музыканты предполагают, что грядёт новый большой хит.

Интересно, что в 2016 году Metallica получила приз за лучшую композицию в стиле рок. Песня дебютировала в живом варианте в рамках фестиваля "Hardwired". Рокеры признались, что безумно счастливы этой премии и очень хотят снова показать себя на "Грэмми".

Как известно, Metallica презентовала песню "One” на "Hardwired" в 2014 году. Шоу коллектива оказалось незабываемым и сопровождалось виртуозной игрой знаменитого пианиста Лан Лана. Любители подобного жанра пребывают в ожидании официального срока проведения популярного музыкального события, чтобы своими ушами услышать свежий хит метал-звёзд.

По слухам, Metallica не станут делиться подробностями новой песни до самого выступления, поэтому только на концерте фанаты смогут узнать обо всём.
Автор: Дмитрий
17-01-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости