Филипп Киркоров странно поздравил Игоря Николаева с днём рождения

Сегодня, 17 января, отмечает день рождения известный российский певец и композитор Игорь Николаев. В этот особенный день коллеги по сцене тепло поздравляют автора многих бессмертных хитов, не остался в стороне и Филипп Киркоров, который, впрочем, обратился к имениннику с довольно странными словами.


С 57-летием Николаева поздравил в частности другой известный эстрадный исполнитель Александр Серов, который в своём Instagram опубликовал большой поздравительный пост, где много чего приятного сказал. Также особой теплотой в поздравлении отличился юморист Михаил Грушевский.

Однако эпатажный Филипп Киркоров, кажется, добавил всё-таки ложку дёгтя в бочку мёда. Король поп-музыки отметил в поздравлении, что Николаев может уже навсегда ни о чём не беспокоиться, так как уже столько сделано им для отечественной культуры, что это останется навеки. Также пожелал имениннику крепкого здоровья и счастья.

Некоторым подписчикам показалось поздравление Киркорова каким-то странным: довольно мрачно звучат такие слова, как "можешь ни о чем не беспокоиться", "навсегда". Другая подписчица отметила, что Филипп совершенно неуместно снова вспомнил об Алле Пугачёвой, приправив предположением, что у певца развилась самая настоящая фобия по поводу Примадонны.

Возможно, Киркоров немного не угадал со своим поздравлением, но вот супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова, кажется, справилась лучше, ограничившись исключительно теплыми словами и признанием в любви.


Автор: Дмитрий
17-01-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости