Эмма Уотсон отказалась сыграть Золушку

Кинозвезда Эмма Уотсон рассказала, что как то отказалась сыграть роль Золушки. Об этом сообщает известное британское издание. Впоследствии актрисе предложили исполнить Белль в киноленте «Красавица и чудовище».




Уотсон объяснила, что считает Золушку не слишком вдохновляющей ролевой моделью. По словам актрисы, Белль намного больше подходит ее принципам. Также звезда рассказала, что чувствовала обеспокоенность из-за сценария «Красавицы и чудовища», однако ее заверили, что она примет участие в создании героини.

Актриса заявила, что ее героиня остается участливой, открытой и любопытной. И именно такую женщину она бы хотела воплотить как ролевую модель при наличии выбора.
В результате роль Золушки досталась актрисе Лили Джейс, знакомой многим по телепроекту «Аббатство Даунтон».

Напомним, что появившийся в сети трейлер «Красавицы и чудовища» поставил новый рекорд и обошел тизер мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее».
Автор: schernova
17-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости