Эмбер Херд после развода с Джонии Деппом нашла утешение в объятиях миллиардера

Экс-супруга Джонни Деппа достаточно быстро нашла ему замену. Сейчас Эмбер Херд пытается найти утешение в объятиях миллиардера Илона Маска, оставив позади скандальный развод. Поговаривают, что артистка без ума от своего нового возлюбленного.


СМИ пишут, что после громкого развода с известным голливудским актером Джонни Деппом Эмбер Херд закрутила новый страстный роман. На этот раз избранником артистки стал основатель Space.X и Tesla Motors бизнесмен Илон Маск.



О романе 30-летней Херд и 45-летнего Маска ходили слухи еще летом прошлого года. Тогда, по словам очевидцев, Эмбер и Илон часто проводили время вместе в Майами. Их можно было увидеть вдвоем за ужином в Лос-Анджелесе, невзирая на то, что тогда мужчина пребывал в законном браке.

Осенью минувшего года Илон развелся после 6 лет брака. Ради Херд Маск оставил жену, которая подарила ему пятерых детей.



Стоит отметить, что состояние бизнесмена оценивается почти в одиннадцать миллиардов долларов. Самаже Херд отсудила у Деппа 7 миллионов долларов, которые планирует передать на благотворительность.
Автор: Ira_simvol
17-01-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости