Названы рублёвые цены седана BMW 5-Series

Представители российского филиала автоконцерна BMW обнародовали рублёвые цены на автомобили из пятой серии. Стоимость модификаций BMW 5-Series сообщили официальные представители баварской компании.


В общей сложности в пятую серию автомобилей BMW входит не менее шести моделей. За стандартную модификацию седана BMW 5-Series на российском рынке автолюбителям придётся заплатить 2,76 миллиона рублей. За эту стоимость покупателям предложат автомобиль с дизельным двигателем, который выдаёт 190 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 6-ступенчатой механикой. Стандартная модификация с полным приводом будет стоить 2,9 миллиона рублей.



Модификация 530d с дизельным агрегатом для россиян обойдётся в 3,6 миллиона рублей. Аналогичный седан с бензиновой силовой установкой, выдающей 265 «лошадей» будет доступен за 3 миллиона рублей, а седан, оснащённый полным приводом обойдётся дороже на 130 тысяч.

По мнению экспертов, лучше всех будет продаваться модификация 540i, оснащённая двигателем мощностью 340 лошадиных сил, его работа будет совмещаться с 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Стоимость данной модификации составит 3,6 миллиона рублей.
Автор: Алина
17-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости