В интернете появились фотоснимки «живого» Элвиса Пресли

Многие фанаты Элвиса Пресли, являющегося в прошлом популярнейшей звездой рок-н-ролла, не могут до сих пор поверить в смерть кумира, а также ищут доказательства обратного. Согласно утверждениям ряда конспирологов, сейчас им удалось, наконец, их получить.




Поклонники считают, что Элвис не умер, а удалился подальше от окружающей суеты, чтобы свою оставшуюся жизнь провести в покое, а также тишине. По их мнению, смерть звезды рок-н-ролла являлась инсценировкой. Таким образом, в качестве доказательства того, что Элвис Пресли жив, они разместили информацию, что постаревший Элвис засветился в ходе празднования 82-летия певца. При этом его якобы сфотографировали.

В Facebook разместили фотоснимок, на котором имеется полный мужчина в очках, с седой бородой. Поклонники таланта Элвиса Пресли утверждают, что это именно он. Между тем более убедительных доказательств на сегодняшний день того, что популярный певец жив, конспирологи не привели. Согласно официальным данным, в последний период жизни Элвис Пресли болел массой различных болезней. Сначала эти заболевания привели звезду эстрады к сильной полноте, после чего он скончался.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости