В Иркутской области при пожаре погибли двое малолетних детей

Следственное управление СК России по Иркутской области начало проверку по факту гибели двоих малолетних детей при пожаре в частном доме садоводства. Об этом сообщил представитель пресс-службы СУ СКР по краю.




В ГУ МЧС рассказали, что возгорание в частном доме садоводства в Иркутском районе случилось утром сегодня 17 января нынешнего года. Пожар унёс жизни двух мальчиков 2 и 4 лет. Хозяйка домостроения рассказала следователям, что оставила детей дома одних ещё утром, когда ушла на работу. И вернувшись в обед, открыв дверь, увидела дымовую завесу, после чего начала звать на помощь.

Пламя внутри охватило весь дом, рассказали в ведомстве. Пожарная служба приехавшая по вызову соседей, потушила огонь, и во время разбора завалов были найдены тела двух малолетних детей.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в Следственном управлении.
Автор: Валерий Шишко
17-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости