В Ростове пьяный священнослужитель спровоцировал массовую аварию

В городе Ростове-на-Дону находившийся в состоянии алкогольного опьянения священник спровоцировал массовую аварию с участием 7 машин. В ДТП пострадали женщина и ребёнок. Об этом сообщил представитель ГУ МВД по краю.



Известно, что пьяный священнослужитель на иномарке, в ночь на 17 января текущего года допустил столкновение с автомобилем отечественного производства, что привело к дальнейшему столкновению с ещё пятью припаркованными там машинами. Виновник дорожной аварии травм не получил, а вот его пассажиры, женщина и ребёнок пострадали. Факт этого ДТП уже подтвердили в пресс-службе ГУ МВД.

По предварительной информации, происшествие случилось приблизительно в половине первого ночи. Водитель автомобиля марки Mitsubishi допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении авто марки ВАЗ-21099, после чего обе машины протаранили припаркованные на проезжей части 5 других транспортных средств.

Общее количество разбитых машин составило 7 единиц. Уже установлено, что находившийся за рулём Mitsubishi священнослужитель, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в ГУ МВД.

Данная дорожная авария привела к госпитализации пассажиров Mitsubishi: женщины, и 8-летнего мальчика. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
17-01-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости