Владельцы Huawei Honor 8 начали получать обновление Android 7.0 Nougat

Пользователи смартфонов Huawei Honor 8 уже 16 января начали получать обновление системы до Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.0. При этом ранее производитель обещал выпустить обновление лишь в феврале. Таким образом, владельцы Honor 8 обновятся до последней версии раньше намеченного срока.




Как сообщили в японском представительстве компании Huawei, 16 января начинается рассылка обновления операционной системы Android до версии 7.0 вместе с фирменной прошивкой EMUI 5.0. В течение месяца все пользователи при желании смогут обновить систему. Впрочем, пока не ясно, касается ли это только японских пользователей или владельцев смартфонов по всему миру. В любом случае, в феврале обновление получат все устройства данной модели.

Размер пакета обновлений составляет 1,97 гигабайт. Перед установкой новой системы производитель рекомендует создать резервную копию всей важной информации. Кроме того, обновлять аппарат желательно с подзаряженным аккумулятором, так как процесс загрузки и установки пакета довольно прожорлив в плане энергопотребления. Установка пакетов такого размера обычно занимает не менее часа, всё это время пользователи не смогут воспользоваться функциями телефона.

Android 7.0 Nougat сохраняет уже имевшиеся в прошлых версиях функции, а также содержит ряд нововведений. Разработчики утверждают, что обновлённая ОС работает более стабильно и отличается улучшенной оптимизацией.
Автор: andrew16992
17-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости