Прохор Шаляпин переживает трагедию с Жанной Роштаковй на Багамах

Популярный артист Прохор Шаляпин столкнулся со смертью близкого человека. Пережить трагедию исполнитель решил на Багамских островах. Об этом он рассказал своим поклонникам, выложив несколько снимков в микроблог Instagram.




Напомним, что на прошлой неделе скоропостижно ушла из жизни певица Жанна Роштакова. Артистка была близкой подругой Шаляпина, и ее смерть стала большим ударом для него. О том, что тело 33-летней исполнительницы нашли в ванной в ее личной квартиры во Владивостоке, Прохор узнал один из первых.

Артист рассказал поклонникам, что дружил с Жанной с 1999 года. Они познакомились на телешоу «Утренняя звезда», где оба принимали участие. Прохор рассказал, что Роштакова была талантливой певицей, красивой девушкой и невероятной души человеком.

Чтобы пережить трагедию и прийти в себя Шаляпин отправился на Багамские острова. На курорте артист ищет уединение, много гуляет и старается не думать ни о чем. Поклонники певца надеются, что отдых пойдет ему на пользу.
Автор: schernova
17-01-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости