В сети опубликован тизер современного кроссовера Opel Crossland X

Немецкой автомобильной компанией Opel в сети опубликован свежий тизер. В нём без труда можно рассмотреть переднюю часть кузова обновленной версии кроссовера Crossland X. Между тем официальная презентация нового транспортного средства пройдет в ближайшие уже несколько дней.




Из данных, имеющихся на представленном тизере, можно утверждать, что разработчики в данном транспортном средстве установили светодиодную оптику, улучшенную радиаторную решетку, которая стилизована под последнюю версию Insignia. Имеется информация, что официальный показ новой версии кроссовера пройдет восемнадцатого января. Ряд экспертов объявили, что в данном случае немецкими создателями выбрана платформа EMP2. Она неоднократно использовалась французским брендом Peugeot. Специалисты недавно выявили определённую связь между Opel, а также Peugeot.

Согласно предположению, готовящаяся к выпуску модель кроссовера должна стать преемником для уже устаревшего мнивэна Meriva, утратившего актуальность и не планируемого в дальнейшем к обновлению. Представители Opel уже к осени текущего года смогут показать среднеразмерную новую версию кроссовера Grandland X, имеющую большие шансы на успешные реализации по всему миру.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости