В интернете появились шпионские фотографии внедорожника Mercedes G500 4x4

В интернет выложили первые неофициальные фотографии автомобиля Mercedes G500 4x4. Автомобиль был запечатлён фотошпионами, покрытый плотной камуфляжной плёнкой. Дебют концептуальной модели Mercedes G500 4x4 состоялся в 2015 году на автосалоне в Женеве.


По сравнению с концептом у автомобиля Mercedes G500 4x4 удлинена колёсная база, а также разработчики наделили новинку 22-дюймовыми колёсами AMG. На опубликованных фотографиях видно, что внедорожник в кабине имеет двойной отсек.



Силовой агрегат автомобиля Mercedes G500 4x4 сможет генерировать мощность в 416 лошадиных сил. В остальном новый внедорожник будет иметь такую же начинку, как у представленного ранее концепта. В частности, под его капотом разработчики установили AMG V8-турбодвигатель, который функционирует на пару с восьмиступенчатой коробкой передач. К тому же новый автомобиль имеет полный привод.

Как стало известно из неофициальных источников, руководство компании Mercedes приняло решение снять с производства в Австрии модель G 63 AMG 6x6, это делается для того, чтобы освободить на европейском рынке нишу для нового пикапа.
Автор: Алина
17-01-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости