Поклонники раскритиковали Алену Апину за провокационный клип

Недавно поклонники Алены Апиной увидели ее новый клип “Близость”, который она создала сама. Там певица предстала перед зрителями в откровенных нарядах, вызвавших много негативной критики с их стороны.


В прошлом году звезда разошлась с Александром Иратовым после долгих лет семейного союза, но сейчас прекрасно себя чувствует в роли свободной женщины. Тогда некоторые поклонники уже советовали ей быть немного скромнее, так как активное выставление прелестей 52-летней певицы не всем пришлось по вкусу.


Сейчас фанаты написали много негативных комментариев под роликом, где соболезновали знаменитости, что ей пришлось в таком возрасте показать свое нижнее белье перед публикой, а также называли такое искусство бесстыдством, развращающим людей. Сама Алена Апина предпочитает не отвечать на критику, а в своем интервью перед журналистами заметила, что сейчас для нее важнее стала внутренняя красота и здоровье, которое она поддерживает в тонусе при помощи спортивных занятий легкой атлетикой.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости