В Екатеринбурге “банда Дон Жуанов” соблазнила и ограбила 11 девушек

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Сотрудника органов удалось поймать “банду Дон Жуанов”, которая соблазнила и ограбила 11 девушек.


В роли рокового обольстителя выступал Сади Махмудов в возрасте 23-х лет вместе с одногодком Рамилом Исаевым и Маликом Гахрамановым в возрасте 26-ти лет. Парни пользовались успехом среди прекрасного пола, что послужило толчком для начала преступной деятельности. С жертвами они знакомились в сети, после чего возникала непринужденная переписка вместе с флиртом.


Девушки начинали проявлять интерес, а преступники приглашали их на свидания, после чего нападали на юных особ, среди которых оказалась 17-летняя девушка вместе со своей сестрой. Парни пригласили их покататься на машине, а затем привезли в безлюдное место, где инсценировали поломку транспорта. Они с ножами набросились на девушек, после чего забрали у них дорогие телефоны вместе с золотыми украшениями и шубами.

Брошенные жертвы остались на улице, а преступники укатили прочь. Их удалось поймать в развлекательном центре города, где члены банды искали себе новую добычу. Сейчас злоумышленники находятся под арестом и ждут приговор суда.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости