В Красноярске девушку на инвалидном кресле не пустили к клуб

Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что проводится расследование в связи с заявлением девушки-инвалида о том, что её не пропустили в ночной клуб города Красноярска. Со своей стороны охранники также написали заявление и теперь полиция разбирается в случившемся.


Неприятный случай был зарегистрирован сотрудниками правоохранительных органов в прошедшие выходные. В полицию Красноярска привезли двоих задержанных молодых человека и ещё одну молодую особу, находившуюся в инвалидном в кресле. Представители охраны ночного клуба заявила, что посетители хотели прорваться к ночное заведение и при этом вели себя весьма грубо. Решить по-доброму конфликтную ситуацию не получилось, поэтому к делу привлекли правоохранительные органы.



Девушка сообщила полиции, что её не впустили в клуб по причине инвалидности и в этом она обвиняет охраны заведения. В настоящий момент полиция проводит расследования, устанавливая все факты случившегося инцидента. Сообщается, в отношении одного задержанного написан протокол за мелкое хулиганство.
Автор: Ukis
16-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости