Британская писательница посетит Сибирь в поисках потерянных пианино

Писательница Софи Робертс из Британии посетит Сибирь, чтобы увидеть воочию старинные пианино. Она сообщила об этом в интервью известному телеканалу.




В надежде найти раритетные пианино Софи посетит Новосибирск и Барнаул. Предположительным местом визита писательницы станет новосибирская филармония. Произведения искусства, которые Робертс сможет найти, будут описаны в ее книге под названием «Затерянные пианино Сибири». Писательница будет путешествовать в сопровождении известного в США фотографа Майкла Турека, который несет ответственность за создание документального фильма.

В период с 18 и примерно по 23 января 2017 года Робертс будет находиться на территории России. Одной из ее целей будет несколько музыкальных инструментов, которые созданы в XIX веке. Писательница встретится с владельцем пианино, и побеседует с ним на тему, каким образом они попали в Сибирь.

Стоимость одного из экземпляров будет озвучена ближе к презентации книги. Ее выход запланирован на первое полугодие 2019 года.
Автор: Ирина Июльская
16-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Анин Роман Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости