Планируется выпуск уникального чехла для MacBook, расширяющего возможности устройства

На одном известном действующем сайте покупки современной техники, практически завершился сбор средств для создания «умного» чехла Boots. Он предназначен для «яблочного» продукта MacBook. Стоит отметить, что такого многофункционального аксессуара пока ещё не было.




Вследствие того, что фирма-производитель является не особо раскрученной, при помощи рекламных роликов, а также баннеров, руководители компании планируют собрать 15 тысяч долларов для начала производства данного чехла. Между тем на сайте видно, что сумма практически уже собрана. Это означает, что пользователи ноутбуков Apple вскоре смогут расширить возможности используемого своего устройства. Нужно заметить, что причина большой заинтересованности потенциальных клиентов в таком аксессуаре заключается в том, что современный чехол от Boots способен решить массу технических трудностей в ходе пользования MacBook.

Эта новинка состоит из 2 частей. При этом одна часть крепится в верхней части ноутбука для защиты устройства от механических повреждений. А вот вторая часть увеличивает количество применяемых портов от USB Type-C и до USB 2.0, а также слоты для SD карт и microSD. Они все в рабочем состоянии. Наряду с этим чехол предоставляет 2 дополнительных аккумулятора на 3300 мА•ч каждый. Благодаря этому продлевается автономная работа ноутбука. Предварительная цена устройства составляет 130 американских долларов. В настоящее время чехол от Boots приобрести пока нельзя.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости