Создатели «Шерлока» рассказала о пятом сезоне

Авторы популярного телепроекта «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гэттис рассматривают возможность продления сериала еще на один сезон. Создатели рассказали, что если решение будет принято, то эпизод «Последнее дело» станет началом новой истории.




Моффат пояснил, что проект не мог закончиться любым из предыдущих сезонов, поскольку они завершались действительно отличными и колоссальными финалами. По словам создателя, в возможном пятом сезоне детектив Шерлок в компании друга Ватсона продолжать раскрывать правонарушения и выводить преступников на чистую воду.

Авторы также сообщили, что у них возникла идея добавить слово «Начало» в конце названия последнего эпизода. Однако они посчитали этот прием слишком дешевым.

Отметим, что вышедшая накануне последняя серия «Шерлока» стала одной из самой обсуждаемой в сети. Также сообщалось, что эпизод «Последнее дело» попал на российские экраны еще до премьеры.
Автор: schernova
16-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости