Учёные: Чистая вода улучшает интеллект человека

Группа учёных из Великобритании провела исследование, показавшее, что регулярное употребление чистой воды способно улучшить интеллект человека. Следует с утра выпивать стакан чистой воды натощак.


Учёные провели исследование, целью которого было выявить влияние чистой воды на организм человека. Оказалось, что она обладает незаменимыми свойствами, которые так нужны каждому человеку. Учёные провели эксперимент, во время которого добровольцы после завтрака и ланча проходили специальные тесты на когнитивные способности человека. Результаты показали положительные эффекты. Мозг у респондентов работал гораздо лучше, также наблюдались значительные улучшения в памяти. Эксперты заявили, что всё дело в употребляемой жидкости.


Ранее учёные уже доказывали пользу употребляемой чистой воды. Однако бытует мнение, что заменить эту жидкость можно супом, борщом или другими продуктами питания. Эксперты и диетологи заявили, что следует регулярно пить воду, не газированную, и лучше натощак, поскольку эта жидкость способна пробудить мозг и запустить все необходимые процессы в организме человека. Поэтому учёные рекомендуют не пренебрегать этим, поскольку стакан воды повышает интеллект и уровень IQ.
Автор: Ukis
16-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости