Прохор Шаляпин считает, что экс-солистку группы «Лицея» убили

Недавно во Владивостоке скончалась 33-летняя экс-солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова.


Об этом сообщил друг певицы, Прохор Шаляпин. Но спустя несколько дней он предположил, что смерть Жанны это не несчастный случай.


10 января в СМИ появилась информация о том, что бывшая солистка популярной поп-группы «Лицей» Жанна Роштакова погибла. По предварительной информации, на певицу упала тяжелая полка, когда она принимала ванну в своей квартире во Владивостоке.

В эту версию не поверил близкий друг артистки, Прохор Шаляпин. В беседе с журналистами он сообщил, что Жанну могли убить.

«Жанна сказала, что развелась и хочет вернуться в Москву. Мы как всегда душевно пообщались. Версий ее смерти много. Это мог быть несчастный случай. Но не исключаем насильственную смерть из-за дележа квартиры, все-таки она немало стоит», - рассказал Прохор.


Однако бывший муж певицы считает, что у Жанны мог произойти сердечный приступ. С его слов, у нее были серьезные проблемы со здоровьем.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости