Беременная Оксана Самойлова продолжает носить откровенные наряды

В прошлом году поклонники Оксаны Самойловой уже узнали про ее третью беременность, которую она пыталась скрывать. Сейчас она сообщила о своем положении, а также продолжает носить откровенные наряды.


Супруга Джигана уже имеет двух дочерей, но потом пара решила завести еще одного малыша, после чего Оксане Самойловой пришлось скрывать такое событие от поклонников, а также реже выходить в общество, чтобы не привлекать к себе внимания до определенного момента. Сейчас семья отправилась в круиз на лайнере, а супруга рэпера призналась фанатам, что перестала бояться таких поездок.


Она опубликовала на странице фото, где вместе с мужем красуется перед читателями в полупрозрачном платье черного цвета, где особую красоту добавляет огромное декольте. Некоторые читатели раскритиковали столь откровенный наряд, который не сочетается с образом будущей мамы и смотрится вульгарно, но знаменитость не обращает внимания на их колкости, так как чудесно проводит время с любимыми людьми.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости