Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали малыша

В семье знаменитостей Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса пополнение. Известная российская спортсменка и ее латиноамериканский возлюбленный похвастались новым членом семейства.


Знаменитая пара Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса продолжают заводить себе домашних питомцев. Сейчас у них подрастает лабрадор шоколадного цвета. Теперь компанию ему составит щенок овчарки.



Энрике Иглесиас в своем микроблоге разместил снимок, на котором он позирует вместе с малышом. "Mad Max 🐶 ❤️!!!"– эмоционально подписал трогательное фото артист.



Чуть ранее видеоролик со щенком опубликовала на своей странице в популярной соцсети и Анна Курникова. "Добро пожаловать в нашу команду", – говорится в подписи к видео.

Многочисленные поклонники в своих комментариях сразу же начали писать комплименты новому питомцу пары. Но нашлись и те, кого больше интересовало, когда же в семье Курниковой и Иглесиаса появится не питомец, а ребенок. Однако, как показывает время — это явно риторический вопрос.
Автор: Ira_simvol
16-01-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости