Совсем не покупают. В Петербурге не оценили книгу Ольги Бузовой

Любители литературы Петербурга разочарованы в писательском таланте многогранной личности Ольги Бузовой.


Её книга "Цена счастья" стала очень плохо продаваться.

Если в августе прошлого года, когда "бестселлер" поступил на прилавки, в магазинах одной из сети приобрели 124 книги, то в этом месяце творение Ольги приобрели лишь два покупателя. Даже предновогодний пик продаж не помог — в декабре книгу купили 19 человек.


Также надо отметить, что в частных объявлениях различных онлайн-платформ недовольные читатели очень желают избавиться от книжки.

"Я не читал, это жены. Жена расстроилась и решили продавать. Всё ей не понравилось. Но никто не интересуется, вот цена и снижена", — цитирует Life разместившего объявление Дениса.

В других опрошенных магазинах в Питере книга просто не продаётся.

Напомним, продукт своего творчества Ольга Бузова презентовала в конце лета 2016 года.

Девушка отметила, что в книжке она была очень откровенно написала о предательствах, об отношениях с мужем, о пережитых кризисах.

"Я рассказываю о том, как сохранить семью, как уметь правильно ругаться, как мириться. Это некая мотивация, чтобы стать счастливой, когда весь мир против тебя. Кстати, о "Доме-2" я пишу мало, потому что я уже много книг написала про это", — поведала каналу Life перед официальными продажами Бузова.

Автор: Викторов Семен
16-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости