В Краснодарском крае найдено тело 4-ого утонувшего подростка

Спасатели обнаружили тело четвёртого подростка, ранее утонувшего в реке Кирпили на территории Краснодарском края. Таким образом, тела всех четырёх молодых людей, погибших в результате провала под лёт, найдены.




Как сообщили представители регионального центра МЧС, в результате проведения поисково-спасательных мероприятий сотрудники ведомства обнаружили тело четвёртого молодого человека. В связи с обнаружением всех утонувших подростков, работы в районе инцидента завершены.

Напомним, 15 января, в воскресенье, пятеро подростков возрастом от 13 до 14 лет, гуляя возле населённого пункта Садовод в Тимашевском районе, решили пройти по льду, чтобы сократить путь до дома. Однако лёд провалился и все пятеро ушли под воду. Одного ребёнка удалось спасти, другие погибли.

Тела троих детей были обнаружены в ходе поисковых работы накануне вечером и ночью. Позднее нашли и четвёртого погибшего. В поисках были задействованы около 80 человек и 22 единицы техники. Правоохранительные органы начали проверку в связи с инцидентом.
Автор: andrew16992
16-01-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости