Разработчики выразили свое мнение относительно Nintendo Switch

На прошедшей конференции GDC прошла презентация консоли Nintendo Switch, в ходе которой был проведен опрос среди организаторов. Половина из опрошенных разработчиков рассказали о том, что новая Nintendo будет намного популярнее Wii U.




Респонденты во время опроса высказали свое мнение насчет нынешнего состояния игрового рынка, а также выразили мысли насчет Nintendo Switch. Интересно, что сам опрос проходил до начала презентации консоли, поэтому никто подробной информации о новинке не знал. Всего в опросе участвовало 4,5 тысяч человек, половина из которых полностью уверены в превосходном успехе Switch. Было отмечено, что скорее всего у новой консоли будут более высокие продажи, чем у Wii U. Напомним, что именно Wii U стала самым большим разочарованием в истории продаж японской корпорации.

Среди опрошенных 37% не питают столь положительных эмоций к новинке и не могут определенно сказать об ее успехе. А вот 14% так вообще считают, что по продажам Switch окажется намного хуже Wii U. Кроме того, отвечая на вопрос относительно восприятия новой консоли потребитялеми, 19% респондентов посчитали, что результаты будут хорошыми. 11% сказали о том, что потребители безразлично отнесутся к новой игровой "штуке" на прилавках, а 48% уверены в большой заинтересованности профессиональных геймеров
Автор: Максим Панов
16-01-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости