Уфологи обвинили астронавтов МКС в сокрытии данных о НЛО

Западные СМИ сообщили, что уфологи из Secureteam 10 сделали громкое заявление после просмотренного сюжета с МКС. Они обвиняют членов экипажа в сокрытии данных об НЛО.


Недавно в сети было выложено видео, где астронавт пытался закрыть рукой объекты, летающие возле станции, но ему это плохо удается. Потому все уфологии сомневаются в честности сотрудников NASA и экипажа МКС по отношению к жителям Земли, так как были замечены сильные вспышки от кораблей, а также перед камерой показался небольшой НЛО, который быстро был прикрыт человеком.


После этого специалисты считают, что агентство вместе с правительством разных стран приказало скрывать данные о внеземной цивилизации, так как они прекрасно осведомлены о таких вещах, но предпочитают утаивать информацию от людей. Ранее уфологии неоднократно писали о НЛО возле МКС. Многочисленные объекты были неоднократно замечены на камерах, после чего их изображения стирали или делали расплывчатыми.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости