Кэти Перри организовала вечеринку в честь 40-летия Орландо Блума

На прошедших выходных голливудскому актеру Орланду Блуму исполнилось сорок лет. В честь юбилея возлюбленная артиста Кэтти Перри организовала вечеринку, на которую пригласила звезд.




Кэти Перри взяла на себя все обязанности по поводу организации дня рождения Орландо Блума. Певица устроила вечеринку с переодеванием. Родные и друзья именника одели худи и спортивные штаны с изображением звезды «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря».

Среди гостей на вечеринке была актриса Дженнифер Энистон, ее супруг Джастин Теру и телеведущая Аманда де Кадене. Но особенным сюрпризом для актера стал визит его мамы писательницы Сини Коупленд Блум. В мироблоге Instagram артиста появилось трогательное фото с мамой, и подпись, что неожиданная встреча стала самым лучшим подарком.



Напомним, что октябре прошлого года Кэти Перри весело провела свой день рождение. Тогда ее возлюбленный и друзья переоделись в героев молодежной комедии 50-х годов.
Автор: schernova
16-01-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телин Федор Алексеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости