Стас Михайлов дразнит фанатов пикантным снимком жены

Популярный российский исполнитель Стас Михайлов опубликовал в соцсети достаточно пикантный снимок, на котором его жена запечатлена с глубоким декольте. Поклонники артиста восхитились увиденным.


Сейчас певец Стас Михайлов вместе со своей женой и детьми отдыхает за границей. На днях он опубликовал в своем микроблоге фотографию супруги Инны в неожиданном ракурсе. На фото бюст женщины просто выскакивает из красивого платья с глубоким декольте. «Редкий кадр!!! Детям до 16…», — говорится в подписи к этой публикации.



Подписчики знаменитости были шокированы таким откровенным снимком. Многие фолловеры поддержали игривый настрой Михайлова. В своих комментариях они отметили красоту супруги артиста.



Стоит отметить, что в своих интервью Стас Михайлов не раз заявлял, что они с женой, которая родила ему двоих детей, живут душа в душу. Артист подчеркивал, что жизнь очень коротка, чтобы ее тратить на непонимание и ссоры.
Автор: Ira_simvol
16-01-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости