Британские СМИ рекомендуют туристам провести отпуск в России

Журналисты Telegraph поразили британских читателей неожиданными рекомендациями. Они советую туристам провести отпуск в России, а также приводят веские аргументы в пользу такого маршрута.


СМИ, прежде всего, упоминают события, связанные с революцией, так как в этом году будет 100 лет со дня такой даты. Англию с РФ связывает культурное наследие, потому такие отношения в нынешнем году будут благоприятными. Корреспондент Хью Моррис заметил, что на планете есть немного мест, способных поразить гостей сильными переменами за такой временной период.


Его коллега Бен Росс советует туристам посетить Петербург, являющийся самым красивым уголком мира, где Зимний дворец он сравнивает с большим тортом, но не поясняет суть такой метафоры. Согласно статистике все британские туристы, приехавшие сюда на экскурсии, получили много положительных эмоций от путешествия.

Сам он отдал предпочтения Москве, так как считает ее символом страны, где проявляется величие истории, а еще журналисту пришелся по душе парк Горького, который он рекомендует посетить всем гостям, несмотря на времена года.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости