Участник шоу "Адская кухня" Илья Посохин погиб в ДТП

В Приморье в автомобильной аварии погиб Илья Посохин - известный шеф-повар, являвшийся участником телепроекта "Адская кухня". Мужчина попал ДТП при выезде на встречную полосу. Об этом, ссылаясь на брата погибшего, передают местные СМИ.




Сообщается, что авария, унесшая жизнь Посохина, произошла вечером 16 января на территории Анучинского района примерно в 21 час по местному времени.

Как сообщили в местном ГИБДД, мужчина 1982 года рождения, управлявший автомобилем Toyota Premio, не соблюдая безопасный скоростной режим, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с машиной Nissan Tino. Мужчина, сидевший за рулём Toyota Premio, погиб от полученных травм на месте, пассажиры автомобиля госпитализированы. Водитель и пассажиры Nissan Tino также получили травмы и доставлены в больницу.

На страницах Ильи Посохина в социальных сетях выражаются соболезнования в связи с трагедией.

Посохин участвовал в проекте телеканала "Рен-ТВ" "Адская кухня", выходившего на экраны в 2012-2013 годах. Являлся также обладателем многочисленных кулинарных наград и призёром различных соревнований.
Автор: andrew16992
16-01-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости