Honda планирует в текущем году реализовать более пяти миллионов автомобилей

Honda Motor Co. заявлено, что в планах на текущий финансовый год имеется реализация более пяти миллионов транспортных средств по всему миру. В частности, автоконцерн сделает ставку непосредственно на развитие малолитражных автомобилей для авторынка Азии, а также наращивание темпов выпуска современных внедорожников для Соединённых Штатов.




Шестнадцатого января, международная автокомпания Honda в интернете опубликовала стратегию развития предприятия непосредственно на текущий финансовый год, который в свою очередь заканчивается в марте будущего года. В сравнении с прошлым годом производитель планирует увеличить темпы выпуска транспортных средств на 3 процента. Между тем плановый показатель валовых реализаций составляет 5,15 миллионов экземпляров. Honda планирует увеличить долю своего участия на сегменте современных пикапов авторынка Соединённых Штатов, а также наладить выпуск малолитражек на территории Азии.

Производственные площадки автокомпании в Соединённых Штатах пройдут модернизацию, а также переоснащение. Стоит напомнить, что Honda в декабре прошлого года отметила выпуск стомиллионного транспортного средства. Вследствие этого компания организовала несколько выставок на производственных своих площадках во всём мире.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости