Wileyfox Swift 2X появился на рынке в новом корпусе

Разработчики бренда Wileyfox от Fly озвучили информацию, касающуюся их последней модели. Сейчас потребители смогут оценить Wileyfox Swift 2X в стильном корпусе, вышедший на рынки России.


Новинка работает на Android и Swift 2X и оснащена Full HD с диагональю- 5,2 дюйма. Ее поместили в алюминиевый корпус, обладающий противоударными свойствами, а также здесь имеется Corning Gorilla Glass 3.



Данная модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 430, а сенсор для отпечатков пальцев расположился на задней стороне. Технические изюминки делают данный бренд удобным и практичным, так что его уже можно приобрести на рынке по цене 16000 руб. Стоит добавить, что у потребителей линия Wileyfox пользуется спросом, так как здесь разработчики компании придерживаются принципов гибкости, актуальности и незаурядности при создании своих новинок.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 10:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
ДенисК 17 января 2017 17:13
Wileyfox прям частит новинками, что конечно радует. Только не очень понятно, какие именно "Технические изюминки делают данный бренд удобным и практичным". Даешь больше подробностей!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости