В России для стриптиза разрабатываются инструкции

В Министерство труда РФ поступил документ, разработанный президентом ночного заведения со стриптизом. В инструкции сделан перечень важных моментов, которые стоит учесть для данного рода занятий.


Создатели документа считают, что стриптизершу стоит называть “флирт-актрисой”, так как во многих российских клубах имеется полное нарушение прав сотрудниц, вынужденных оказывать интимные услуги клиентам вместо танцев возле шеста. Для данного вида бизнеса имеются свои правила, но они не имеют юридической силы.



Также было подчеркнуто, что заведения даже не имеют лицензии, после чего прикрывают услуги стриптиза другими названиями в виде футбольного кафе или других аналогов, а также нет четкого различия между девушками, занимающимся танцами и ночными бабочками для утех. Разработчики инструкции собираются открывать школы для интимных танцев, где будут показаны различные техники, а также танцовщиц обучат ухаживать за собой, грамотно выбирать одежду и правильно общаться с клиентами.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости